Так что будет с детьми Довыдовой?
Астахов призвал не беспокоиться о судьбе детей обвиненной в госизмене Давыдовой- В конце Левиафана помните мент главному герою : "Не ссы государство не бросит"
Ну во первых, еще суда не было, а хохлы уже скачут.. Насколько я прочитал по этому делу - сажать надо не ее, а того мужика из маршрутки, чей разговор она подслушала.
А тут ее отмажет любой адвокат. Если конечно мы знаем все что было на самом деле.
оставят с отцом, если конечно отец от них не откажется... 4 детей, это тяжеловато
У них папа есть. папа умнее мамы, он детей и будет воспитывать.
ты об этом узнаешь может быть но только из новостей, далёкий мой