Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

WoT. Почему в рандоме многие так сильно не любят арту? Постоянно пишут оскорбления и тп.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Арта - самый сложный в освоении класс техники. Некоторые об этом не знаю и пищат, когда арта мажет, а когда она таки попадает - пищат уже враги, мол арту пора резать.

Аватар пользователя
Знаток
11лет

это же так сложно нажать shift и одной рукой играть

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Я иногда аж на стуле подпрыгиваю от неожиданности, когда чемодан прилетает....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

раз и ты умер, естественно папкам это не нравиться

Аватар пользователя
Знаток
11лет

много ума не нужно чтобы на ней урон набивать

Аватар пользователя
11лет

то есть любой идиот на арте бой затащит при турбосливе союзников ?



Видео по теме