WoT. Почему в рандоме многие так сильно не любят арту? Постоянно пишут оскорбления и тп.
По дате
По рейтингу
Арта - самый сложный в освоении класс техники. Некоторые об этом не знаю и пищат, когда арта мажет, а когда она таки попадает - пищат уже враги, мол арту пора резать.
это же так сложно нажать shift и одной рукой играть
Я иногда аж на стуле подпрыгиваю от неожиданности, когда чемодан прилетает....
раз и ты умер, естественно папкам это не нравиться
много ума не нужно чтобы на ней урон набивать
то есть любой идиот на арте бой затащит при турбосливе союзников ?
Видео по теме