Top.Mail.Ru
Ответы

Ошибки молодости... Вы вспоминаете о них с улыбкой... или с досадой???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

абсолютно без эмоций) фигли их разбазаривать на прошлое?!.. приберёг их для будущего)

Аватар пользователя
Гений
11лет

это опыт )))
а от ошибочки одной бегает сейчас моё чудо беленькое ))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Со смехом)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я о них никак не вспоминаю, сейчас я не понимаю как такое вообще могло случиться - слишком уж я поменялся)

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я пока не накосясила так особо то: -)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

с досадой... надо было быть смелее.... пай девочки не всегда в выигрыше....

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

вообще не вспоминаю, по причине их отсутствия.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

какой ты положительный))... привет... Медвежонок))

Аватар пользователя
Оракул
11лет

С досадой. Можно было-бы многих нынешних проблем избежать, если-бы в молодости не накосячил.

Аватар пользователя
11лет

Таки классно было !..

Аватар пользователя
11лет

не было ошибок.. так что и жалеть не чего...)))



Видео по теме