Ошибки молодости... Вы вспоминаете о них с улыбкой... или с досадой???
абсолютно без эмоций) фигли их разбазаривать на прошлое?!.. приберёг их для будущего)
это опыт )))
а от ошибочки одной бегает сейчас моё чудо беленькое ))))
Со смехом)))
Я о них никак не вспоминаю, сейчас я не понимаю как такое вообще могло случиться - слишком уж я поменялся)
Я пока не накосясила так особо то: -)
с досадой... надо было быть смелее.... пай девочки не всегда в выигрыше....
вообще не вспоминаю, по причине их отсутствия.
какой ты положительный))... привет... Медвежонок))
С досадой. Можно было-бы многих нынешних проблем избежать, если-бы в молодости не накосячил.
Таки классно было !..
не было ошибок.. так что и жалеть не чего...)))