Top.Mail.Ru
Ответы

Я не забуду тебя ни когда! А ты? Тётя))) Поедем на поезде в сибирские морозы, а? )))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

Я тебя давно забыла :(
жмотина! виртуальных лошек ему видите ли жалко ((
Какие, млять, морозы! У тебя небось и снега зимой не выпросишь

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

прокати нас, Петруша, на тракторе.. до околицы нас прокати)))))

Аватар пользователя
Гений
11лет

этот прокатит... аха...
кое кого прокатил ))

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Я не забуду тебя ни когдааа))))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

неее))) я уже уезжала в свое время)) в евросоюз)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

я теплолюбивое создание)))



Видео по теме