Я не забуду тебя ни когда! А ты? Тётя))) Поедем на поезде в сибирские морозы, а? )))
По дате
По рейтингу
Я тебя давно забыла :(
жмотина! виртуальных лошек ему видите ли жалко ((
Какие, млять, морозы! У тебя небось и снега зимой не выпросишь
прокати нас, Петруша, на тракторе.. до околицы нас прокати)))))
этот прокатит... аха...
кое кого прокатил ))
Я не забуду тебя ни когдааа))))
неее))) я уже уезжала в свое время)) в евросоюз)
я теплолюбивое создание)))
Видео по теме