Подскажите, украинская власть сегодня кукарекала на счет российских войск в украине и потерь нет от тымчука?
Пока нет, пока только готовят очередной укробред
это ежедневная процедура
Это нужно спросить у той бабы которая сидит за измену родины в пользу Украины - кукарекали или правду говорили.
это доказывает наличие рос. войск на украине? арест львоской журналистки, побывавшей в донбассе и рассказавшей о отсутствии армии РФ это не доказывает?
Так и российская власть постоянно кукарекает, особенно когда её в ПАСЕ петушат.
что есть пасе? не можно кричать, что это нам не важно и то не важно. оон важно. G8 важно для авторитета. реальные дела пасе можете назвать? и почему британия игнорирует эту организацию?