Верите что судьба предначертана, и не изменить ее?

Чтобы знать как изменить свою судьбу мы обращаемся к гадалкам. Судьба - это выбор, гадалка поможет его сделать. А какой мы его сделаем знает только Бог. Удачи

Спасибо

Да, но ее можно корректировать, однако только в рамках дозволенного)

почему одним хорошая судьба. другим муки?

Все дело в Мойрах)))

Если вопрос ко мне? То нет.

Возможно, а возможно нет)

нет судьбу мы сами свою рисуем и руководим ей как хотим так и будет .мы всегда знаем где должны быть и скем .хочешь быть обеспеченным значит нужно трудится а так легче всего сказать та мне предначертано быть лохом

Объясните тогда почему некоторые люди работают на двух работах и не становятся Абрамовичами?

Параллельно судьбе дается карма, так вот судьбу можно видоизменить: у каждого человека есть несколько направлений, а вот карму изменить нельзя, ее надо отработать.

Можно ли понять что именно надо отработать

Нет. Не редко можно и изменить.

Есть определенные программы, которые работают автоматически. Если их убрать с автомата, то судьбу вполне можно менять.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50044226:##:?p=3441">[ссылка появится после проверки модератором]</a>

как они убираются

Второй ответ сверху-правильный!!!

такое впечетление создаеться из за того что человек думает одно а получиться все не так

Да