Если временно зарегистрирован ребёнок квартирантов, имеют ли право его родители взять и вписаться туда сами?
По дате
По рейтингу
нет, прописаться можно только с согласия всех собственников
большое спасибо
простите что беспокою, но ниже написали что "ребёнка без родителей зарегестрировать нельзя", это правда?
ребенка без родителей зарегистрировать нельзя
Видео по теме