Яйценюк у 2 раза повысил зарплату военным, участвующим в спецоперации в Донбассе. Не обманет, не?
По дате
По рейтингу
Наипет, к гадалке не ходи.
Ну конечно нет....
Ну, с землёй не наебал! Вона, в Днепропетровске, для всех вырыли...
а обещанные 1000 гривен в день когда будет?)
Себе отпишет, а лошков на органы и удобрения...
Мёртвые в зарплатах не нуждаются, всё по принципу солидарности: солдат сгинул - яйценюху прибыль, деньги нужны живым.
на том свете деньги не нужны
И где Кролик деньги возьмет) Дураку даже ясно что казна пуста, а свои он платит не станет.
ага... на карточку пенсионную
Видео по теме