Какая она! расскажите что вы видите!
страшненькая... и глаз подбит.
Уставшая от плохой жизни если фото свое выставила Черные маги по фото могут сделать все что угодно
Алин, ну ты чего смеёшся что ли.
Ну что можно сказать по внешности, на данный момент могу сказать что женщина не красавица и с глазом что-то не так.
А вообще внешность у человека не очень хорошая но внутренне человек может быть очень даже хорошим
Мешки под глазами убрать, и все ок
Красивая, яркая женщина с печалью на сердце от разочарования в личной жизни.
Она будет с моим мужчиной? она мне соперница?
добрая женщина .правда любит себя .немного невезет ей с мужчинами .
Будет ли она с тем мужчиной с которым она сейчас?
баба простая и очень даже обыкновенная