Если Европе отключить газ, на чью сторону переметнутся?
Продажи российского газа падают, в этом году Газпром меньше продал чем в прошлом... а вот Катар, Австралия, Малайзия и др. наращивают продажу.
А зима кончается... и европейцы... строят еще терминалы... а у нас нет технологий (нормальных) сжижения... и они сейчас нам не продадут...
но ничего, зато - "крымнаш" и "путиннашпрезидент"
Если в Европе отключат газ - в России отключится еда.
Класс!! Лучше не скажешь.))
у нас еды и так до хрена. зажрались уже.
Тебе показаось... Учи матчасть
На какой сейчас - на свою!
Тогда выключится Россия)))
нет несмогут оне переметнутся!!! слишком многа баз там сша имеет!!!
На ту, где сантехники... Патамуша если отключат воду и канализацию, то пиздец придёт мгновенно
Европа получает из России только 25% своих газовых потребностей и спокойно может жить без них, как она это делала до падения Железного Занавеса
Нет, не надейся, это верные шестёрки Америки.
на сторону С. Хусейна.