В кризис люди начинают лучше жить?
Дополнен
по уму
По дате
По рейтингу
базара нет! Это кризис для верхушки!
В кризис начинают лучше думать))) В экономике и политике лучше разбираться))
ну даа думать начинают
удивительно ---но да
В кризисе мне не могут купить шоколадку и другую вкусность
Видео по теме