Во что поиграть?
Асасины пройдены от и до. COD и BatleField надоели. CS GO 2к часов Дота 1к Скайрим примерно 700 часов. Гонки не особо привлекают. Люблю РТСки. Образцовая РТС для меня-Age of Empires 3.Хар-ки компа: AMD Radeon 8750M,Windows 8.1,Intel core i5,4gb ОЗУ
поиграй в майнкрафт
У меня тоже AMD Radeon HD 8750M, поэтому я подскажу тебе игры, которые тянет наша видеокарта:
1) Metro Redux
2) The Forest
3) The Long Dark
4) Stranded Deep
5) H1Z1
6) Dying Light (скоро к стати оптимизация под AMD будет)
7) Dino D-Day
8) Monstrum
9) This War of Mine
10) Salt
11) Five Nights At Freddy's
12) Far Cry 3
И другие
Какие другие?) Чё то ничего из списка не понравилось кроме фореста
Поиграй в серию игр total war или игры от paradox
Сталкер или Оутласт
Dying Light
А ты для прикола в SIMS поиграй. Или вот ещё Sniper Elite 3.