Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Во что поиграть?

Асасины пройдены от и до. COD и BatleField надоели. CS GO 2к часов Дота 1к Скайрим примерно 700 часов. Гонки не особо привлекают. Люблю РТСки. Образцовая РТС для меня-Age of Empires 3.Хар-ки компа: AMD Radeon 8750M,Windows 8.1,Intel core i5,4gb ОЗУ

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
11лет

поиграй в майнкрафт

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

У меня тоже AMD Radeon HD 8750M, поэтому я подскажу тебе игры, которые тянет наша видеокарта:
1) Metro Redux
2) The Forest
3) The Long Dark
4) Stranded Deep
5) H1Z1
6) Dying Light (скоро к стати оптимизация под AMD будет)
7) Dino D-Day
8) Monstrum
9) This War of Mine
10) Salt
11) Five Nights At Freddy's
12) Far Cry 3
И другие

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Какие другие?) Чё то ничего из списка не понравилось кроме фореста

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Поиграй в серию игр total war или игры от paradox

Аватар пользователя
Профи
11лет

Сталкер или Оутласт

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Dying Light

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

А ты для прикола в SIMS поиграй. Или вот ещё Sniper Elite 3.



Видео по теме