Про домового
Следы маленьких ножек на окне появились. Однажды сидели в зале и по столу как будто кулаком стукнули, тарелка слетела.
Это недовольство домового.
Не верю.
Мне без разницы веришь ты или нет мне нужен ответ что это такое.
то что было на планете много веков назад, ходят разные слухи - и всегда было утверждение, что существовал и существует хранитель домашнего очага // домовой // - в наше время, они // домовые // - почему то - появляются крайне редко, видимо что-то изменилось в мире - и далеко не в лучшую сторону, и что былые легенды и сказки уходят в прошлое .../// очень хочется верить что человечество возьмётся за ум, и перестанет гадить наконец, в своём доме - нельзя всё время брать, и при этом - ничего не отдавать \\\\\\
Хватит чушь пороть. На дворе 21-й век, а люди в домовых продолжают верить.
Это не обязательно домовой, может быть дух, а может и домовой, такие вещи мы можем только предпологать