А ты за Землю иногда возвращаешься? Или всё там, в небесах паришь?)))
По дате
По рейтингу
К вечеру обычно, когда домой ползу к бабке-узурпаторше
На Облаках Мягче и светлее...
Рано мне еще, в небеса.. поживу пока.
))иногда возвращаюсь.... посмотреть... и если всё без изменений в лучшую сторону.... обратно улетаю)
Прикован гравитацией !
Кто б меня туда надолго отпустил!!! У меня тут семья, кошка, дом, работа, опера, путешествия...
Я как вездеход на воздушной подушке - всегда где-то посередине болтаюсь)
Бывает по настроению
летаю милая ))
вот сижу сейчас в офисе и не могу сосредоточиться ...блин )
всяко бывает и на я бывает и на а тоже...
Видео по теме