Top.Mail.Ru
Ответы

А ты за Землю иногда возвращаешься? Или всё там, в небесах паришь?)))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

К вечеру обычно, когда домой ползу к бабке-узурпаторше

Аватар пользователя
Гений
11лет

На Облаках Мягче и светлее...

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Рано мне еще, в небеса.. поживу пока.

Аватар пользователя
Гений
11лет

))иногда возвращаюсь.... посмотреть... и если всё без изменений в лучшую сторону.... обратно улетаю)

Аватар пользователя
11лет

Прикован гравитацией !

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Кто б меня туда надолго отпустил!!! У меня тут семья, кошка, дом, работа, опера, путешествия...

Аватар пользователя
Гений
11лет

Я как вездеход на воздушной подушке - всегда где-то посередине болтаюсь)

Аватар пользователя
11лет

Бывает по настроению

Аватар пользователя
Гений
11лет

летаю милая ))
вот сижу сейчас в офисе и не могу сосредоточиться ...блин )

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

всяко бывает и на я бывает и на а тоже...



Видео по теме