Могу ли я на даний момент поехать в росию? без справки из военкомата... с белим билетом?

подскажите пажалуста.. могу ли я на даний момент поехать в росию? без справки из военкомата.... с белим билетом? повестки не приходили... комисован 2010 году.... не годен к службе... зарание... спасибо

Речь идет о гражданине Украины? Можете, попросите политического убежища, т. к. в вашей стране идет война.

да Украинец,

у нас просто вели эти справки но у меня белий билет на руках? и мне повестка не приходила... випустят меня или нет?