Когда в последний раз Вы признавались в любви?)
Дополнен Дополнен
У Вас глаза слезились...)
По дате
По рейтингу
я тебя люблю....
только что
Прослезилась)
не скажу...
еще сглазит кто нить
Последний надеюсь не скоро еще будет)
да вон Маркизе седня призналась, а до этого дядьке бородатому...
Слов не надо мНЕ и Ей ! ))
а Вы когда отдавались ЛЮБЯ! как в последний рАз ? ;-)))
Всегда)
5 лет назад! (( И то вынужденно! ))
Некому больше признаваться)))))
Приветик, моя хорошая!
Обнимаю крепко крепко Мою!!)
Час назад )))
Ни разу, потому что её не было
Тебе не разу)))))))))
Не дорабатываешь рогатый)
Видео по теме