Top.Mail.Ru
Ответы

Почему брак - это не всегда любовь??)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

потому что для совместного проживания двух человек одной любви не достаточно

Аватар пользователя
Мастер
11лет

да?)

Аватар пользователя
Мастер
11лет

то есть в брак- без любви)
это и есть нормуль?)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

потому что любовь не всегда брак

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Люди разные потому что. Кому-то любовь для брака не нужна вообще.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Потому что они обычно несовместимые понятия, обидно и самой. Может второй брак или третий, когда люди уже более осознанно к этому относятся ОБА!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Вы любите в море купаться? А прожить всю жизнь, не выходя на берег, готовы?
Вот так и в браке. Любовь как купание - прекрасные ощущения, нужные. Но, чтобы жить, надо регулярно выходить на сушу, как минимум, за едой и чтобы кожа не слезла.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Быт в браке убивает любовь.

Аватар пользователя
Гений
11лет

потому что люди не всегда хотят любви.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Браки разные бывают.

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://vk.cc/3qyoly" target="_blank">http://vk.cc/3qyoly</a></noindex>
Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Потому что мужчин хороших мало очень

Аватар пользователя
Оракул
11лет

потому что очень часто - выгода



Видео по теме