Почему брак - это не всегда любовь??)
потому что для совместного проживания двух человек одной любви не достаточно
да?)
то есть в брак- без любви)
это и есть нормуль?)
потому что любовь не всегда брак
Люди разные потому что. Кому-то любовь для брака не нужна вообще.
Потому что они обычно несовместимые понятия, обидно и самой. Может второй брак или третий, когда люди уже более осознанно к этому относятся ОБА!
Вы любите в море купаться? А прожить всю жизнь, не выходя на берег, готовы?
Вот так и в браке. Любовь как купание - прекрасные ощущения, нужные. Но, чтобы жить, надо регулярно выходить на сушу, как минимум, за едой и чтобы кожа не слезла.
Быт в браке убивает любовь.
потому что люди не всегда хотят любви.
Браки разные бывают.
Потому что мужчин хороших мало очень
потому что очень часто - выгода