Флешка на 64 гб, а реальная память 8

Заказывал флеху на аликспрессе на 64 гб, комп видит как 64 гб-ную, но на дле там 8 гб

Очевидно имеется ввиду, что файл объёмом более 8 гб не записать. Отформатируйте флешку в NTFS и всё будет ок.

единицу распределения сколько ставить7

Нормальная китайская практика, обычно такое с флехами на 512 Гб)

Хах а ты что думал китайцы хитрожопые всегда так обманывают можно попробывать открыть спор или написать продавцу может согласится вернуть деньги что мало вероятно

на обмен-элктроника того.

это обманка, ты не первый не последний, 8 гигов маскимум, и больше не сделаешь

выкинь

Подделка