Помогите найти игры на PS3 assassin's creed brotherhood и assassin's creed revelations со всеми DLC.

Влад Садиков Ученик (182), на голосовании 9 лет назад
Ребят, нужны два диска с игрой assassin's creed brotherhood и assassin's creed revelations на PS3 cо всеми DLC,короче полная коллекционка!!! Но не знаю в каком интернет магазине можно их купить, помогите...
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97184) 9 лет назад
Gamezonе пожалуй наикрупнейшая игровая сеть, тебе скорее всего надо искать platinum edition. Это серебренные коробки.
Источник: Скил [SteamID Ukozer]