Top.Mail.Ru
Ответы

Суд

Здравствуйте, у меня такой вопрос, собираюсь обратиться в суд, но мне нужно подавать заявление сразу на 2-х собственников квартир, т. е люди разные, вопрос такой, могу ли я в одном заявлении указать/перечислить фамилии разных людей, на которых подаю в суд, либо мне нужно на каждого отдельно подавать, просто не когда с таким не сталкивался.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

истцов и ответчиков может быть несколько, а так как предмет спора у вас един, то всех отражайте в одном исковом заявлении, главное всех уведомить и предоставить копии исковых заявлений, желательно заказным письмом с уведомлением.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

все в одном, только каждому по его адресу копии.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

можно всё в одном



Видео по теме