Суд
Здравствуйте, у меня такой вопрос, собираюсь обратиться в суд, но мне нужно подавать заявление сразу на 2-х собственников квартир, т. е люди разные, вопрос такой, могу ли я в одном заявлении указать/перечислить фамилии разных людей, на которых подаю в суд, либо мне нужно на каждого отдельно подавать, просто не когда с таким не сталкивался.
По дате
По рейтингу
истцов и ответчиков может быть несколько, а так как предмет спора у вас един, то всех отражайте в одном исковом заявлении, главное всех уведомить и предоставить копии исковых заявлений, желательно заказным письмом с уведомлением.
все в одном, только каждому по его адресу копии.
можно всё в одном
Видео по теме