Что молодой человек испытывает к девушке? какие у них будут отношения? Когда будет встреча?

Яна 13 июля 1989 сергей 21 июля 1990

Дополнен

слишком мало информации для ответа
хорошо бы указать точные места и время рождения обоих, точно время первого знакомства или хоть какого-то знакового события в отношениях. А так (совсем уж в общих чертах) - хочет он её как женщину, как все нормальные парни в его возрасте :)

доброго времени суток! скажите вы нумеролог?

Значимое событие 31 декабря 4:08 2015 21 ноября 23:10 примерно примирение) 6 сентября 2012 наверно самое значимое) знакомство 21 июля 2011)