Ну что укропы
все таки поняли какая сволочь за всей вашей хренью стоит шимпанзе прямо сказало что именно оно помогло устроить переворот и привела фашистов к власти теперь все валит на россию как в общем и всегда на кого то а другие станы не х. я не могут и слова сказать иначе он и им переворот устроит это все было видно изначально да и щас видно только все не хотят упорно замечать вот только маска доброго шимпанзе сорвана у него воще нет друзей кроме 1 всадника апокалипсиса ВОЙНА зовут одни авган, ирак, ливия, сирия чего стоят теперь еще и украина подготовка группировки ИГИЛ за которую я ему то где то благодарен пусть созданное им чудовище сожрет его и разнесет все штаты к чертям тогда то на земле и наступит мир
А укропы ПОЙМУТ! Но лет через 5-6.Не раньше. А скорее всего - позже...
Вряд ли что-то поняли. Им про это интервью и не скажут. Там как в отделении для буйнопомешанных - информация отбирается и жестко фильтруется.
чувак на это есть интернет где не х. я не чего не контролируется и нет цензуры и можно услышать это интервью и не только его
Ну Шо укропы вы целуете ополченские жопы
они не поймут о чем ты
ну на доже до чего уропы дожили даже себя не узнают хотя бля таких долб. ебов в вопросе четко написано укропы хотя шимпанзе вас наверное так долго в ухо еб. л и в другие щели что перестали слышать да и видить заодно все глаза уже тоннами кончи залил
хуёпы, ёбта