Top.Mail.Ru
Ответы

Зачем дают второй шанс?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Я вот до сих пор не знаю ответа на вопрос: нужно ли его давать....) Хотя сейчас решила дополнить: нужно ли и зачем- одно и тоже почти)))) Я подписываюсь на вопрос)))

Источник: Доброе утро))))
Аватар пользователя
Гений
11лет

по идее ничего ведь не меняется...
поэтому я лично решила для себя... мало было одного шанса, второго не дам)
доброе утро, Леди)

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

Чисто из любопытства. А вдруг что-то интересненькое еще отчебучит)))

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

чтобы проверить вдруг девственица

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Однажды ночью, вдруг звонок раздался, поднимаю трубку - слышу голос твой.
Ты мне говорила, что не разлюбила и что очень хочешь встретится со мной.
Я стоял и слушал, как ты в трубку плачешь,
Но в ответ ни слова, так и не сказал.
На восьмое марта дарят всем подарки,
А тебя я просто на уй посылал.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Чтобы человек понял что он и в самом деле дурак или только притворяется, на самом деле просто ленивый и самонадеянный.

Аватар пользователя
Гуру
11лет

Действительно!? зачем? одного раза достаточно! если дать второй шанс.... там и третий не за горами и четвертый....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

чтобы следом дать третий, бог любит троицу

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Чтоб попердолиться лишний раз

Аватар пользователя
11лет

Потому что скучно



Видео по теме