Зачем дают второй шанс?)
Я вот до сих пор не знаю ответа на вопрос: нужно ли его давать....) Хотя сейчас решила дополнить: нужно ли и зачем- одно и тоже почти)))) Я подписываюсь на вопрос)))
по идее ничего ведь не меняется...
поэтому я лично решила для себя... мало было одного шанса, второго не дам)
доброе утро, Леди)
Чисто из любопытства. А вдруг что-то интересненькое еще отчебучит)))
чтобы проверить вдруг девственица
Однажды ночью, вдруг звонок раздался, поднимаю трубку - слышу голос твой.
Ты мне говорила, что не разлюбила и что очень хочешь встретится со мной.
Я стоял и слушал, как ты в трубку плачешь,
Но в ответ ни слова, так и не сказал.
На восьмое марта дарят всем подарки,
А тебя я просто на уй посылал.
Чтобы человек понял что он и в самом деле дурак или только притворяется, на самом деле просто ленивый и самонадеянный.
Действительно!? зачем? одного раза достаточно! если дать второй шанс.... там и третий не за горами и четвертый....
чтобы следом дать третий, бог любит троицу
Чтоб попердолиться лишний раз
Потому что скучно