Почему в укропии министры иностранцы? (укротролли ну-ка оторвитесь))) )

давай ка вспомним девяностые? кто такой чубайс, кириенко и остальные? где их учили? чё мы в украину лезем? нахер бы она нам сдалась?

Вот и брат говорит нахер сдалась. Не лезу но интересуюсь незалежностью и самостийностью. Мож еще кто.... Чубайса помню в костюме от "Большевички".
Много и у нас дерьма, только им не кичимся... и живем.

Я давно уже орал что если в россии матушке есть тренеры иностранцы то почему бы финнов не набирать в полицию. Они в отличие от нас не продажнные. Да и Волжским автозавоводом рулит иностранец пока прорыва правда нет. Ничего зазорного в высокооплачиваемых специалистах изза границы нет. Разрешили де инострануам быть пилотами на лайнерах. А вообще вспоминаю как турки запустили у нас технологии по хлебу и надо бы их по коже запустить. В Турции видел много прекрасных кожевников а у нас не мог куртку отремонтировать. В свое социалистическое время чехи нам нормальное серийное пиво в многих местах России запустили и до сих пор пьем. Не надо отгораживаться. Россия вме не охватит...

А чо так поляков то в кремле не взлюбили... Минин и Пожарский отгороженцы по Вашему??

Кому-то подкатили большой шмат сала!