Отчего отвлекать мужчин... ОПАСНО???)))
По дате
По рейтингу
Когда он бреет женщине писю!
теперь я понимаю почему у тебя.... ГАРЕМ)))
мона всегда отвлекать ))))
от сисег?))
От обеда. Злые потом они))
От игры на компе
Особенно если в танчики....
от футбола
от сна.... разбудишь на свою голову....)))
От общения с Друзьями... Припомнит потом...
От футбола-хоккея.
От игры, разговоров о политике, просмотра футбола...
Видео по теме