Я никогда не работал и не собираюсь, я плох для общества?
Если есть пассивный доход-то отчего ж не не работать. Главное, не вредить обществу, -тогда и не будете плохи для него. С другой стороны, всегда найдётся желающий кинуть камень в ваш огород. Я бы вот тоже не работала, мне работа уже до тошноты.
обществу тупо накласть на тебя.
как сейчас, так и потом.
Обществу пох
а кушаешь на что?
если есть на что жить ты молодец
при чем здесь вы?
а ему похуй на тебя))) оно сейчас думает как выжить
В СССР тебя бы посадили по статье 209 УК РСФСР («тунеядство»)
Чисто по-житейски, обществу нас*** ть. Общество - это совокупность отдельных человеческих особей со своими задачами, целями и проблемами. Вы не хотите с ними контактировать? Ради бога.
Но и от общества ничего не ждите.
обществу насрать. это твои проблемы, как ты собираешься жить или выживтаь