Top.Mail.Ru
Ответы

Я никогда не работал и не собираюсь, я плох для общества?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

Если есть пассивный доход-то отчего ж не не работать. Главное, не вредить обществу, -тогда и не будете плохи для него. С другой стороны, всегда найдётся желающий кинуть камень в ваш огород. Я бы вот тоже не работала, мне работа уже до тошноты.

Аватар пользователя
Гений
11лет

обществу тупо накласть на тебя.
как сейчас, так и потом.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Обществу пох

Аватар пользователя
Гений
11лет

а кушаешь на что?

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

если есть на что жить ты молодец

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

при чем здесь вы?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

а ему похуй на тебя))) оно сейчас думает как выжить

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В СССР тебя бы посадили по статье 209 УК РСФСР («тунеядство»)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Чисто по-житейски, обществу нас*** ть. Общество - это совокупность отдельных человеческих особей со своими задачами, целями и проблемами. Вы не хотите с ними контактировать? Ради бога.
Но и от общества ничего не ждите.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

обществу насрать. это твои проблемы, как ты собираешься жить или выживтаь



Видео по теме