Гугл, как это часто бывает, знает немного больше. проверил.
украинцы, а как обращаетесь к своему фюреру вы? ))
По дате
По рейтингу
Класс! Гугл рулит)))))
Жаль, что мало кто понимает ((
а по омирикански - атуэй...)
По немецки Фюрер это и есть лидер
то есть не президент. ни чего странного, он действительно не сильно президент... ))
Кто бы сомневался)))
Хорошо. что вы доверяете Америке!
а кому ещё доверять, если обама открыто признался в участии амеров в перевороте в укропии?! ))
--пиздеж, во второй строке ты руками подобрал синоним--
не, не врёт)
проверь сам, тупой мудофил, проверь сам... ))
Видео по теме