Top.Mail.Ru
Ответы

А если с тобой ...встретиться) То дружба на век нам обеспечена?) дя?)))...

Дополнен

....ну поржём то точно полдня ))))

Дополнен

жаль расстояние ...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

я уверена что мы бы стали подружками))))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Ну конечно)))

Аватар пользователя
11лет

ой не факт....)))

Аватар пользователя
Гений
11лет

В принципе Со Мной ружба иногда и выгоду принести может... Я ведь безотказный, пока Меня не предадут...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

,,☺☺ (( Я ! --НЕ !! Дружу с ЖЕНЩИНАМИ☺☺☺☺☺☺

Источник: ..Они (( БЯКИ !!☺☺- Всее ! вотЪ как --привеДДъ☺☺
Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

не с девочками обычно не дружу так как смысла в этом не вижу... с вами же как с курапатками бегать нужно а нафига мне друзья такие?!



Видео по теме