А если с тобой ...встретиться) То дружба на век нам обеспечена?) дя?)))...
Дополнен Дополнен
....ну поржём то точно полдня ))))
жаль расстояние ...
По дате
По рейтингу
я уверена что мы бы стали подружками))))
Ну конечно)))
ой не факт....)))
В принципе Со Мной ружба иногда и выгоду принести может... Я ведь безотказный, пока Меня не предадут...
,,☺☺ (( Я ! --НЕ !! Дружу с ЖЕНЩИНАМИ☺☺☺☺☺☺
Источник: ..Они (( БЯКИ !!☺☺- Всее ! вотЪ как --привеДДъ☺☺
не с девочками обычно не дружу так как смысла в этом не вижу... с вами же как с курапатками бегать нужно а нафига мне друзья такие?!
Видео по теме