Со скольки лет можно носить пневматику до 3.5 жд. и 4.5 мм с и без обоймы?
По дате
По рейтингу
С 18-ти.
у пневматики нет обоймы
Элементарно в интернете посмотри фотки пневматов
На кого охотиться то с ней ?
ни с какого нельзя носить
Видео по теме
С 18-ти.
у пневматики нет обоймы
Элементарно в интернете посмотри фотки пневматов
На кого охотиться то с ней ?
ни с какого нельзя носить