Top.Mail.Ru
Ответы

Как откатить систему до рабочего состояния? У меня Виндоуз 7, лицензия

Подскажите как откатить систему до рабочего состояния? У меня Виндоуз 7.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
11лет

статью читаем
Точка восстановления Windows 7
http://remontcompa.ru/161-tochki-vosstanovleniya-windows-7.html

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

нужен диск установочный

Аватар пользователя
Ученик
11лет

его нет

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Она ж-д

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

откатить на 10дней из резервной копии

Аватар пользователя
Ученик
11лет

где мне её взять? У меня винда была уже установлена на ПК.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Проблема в чём? Устанавливается пиратское обновление на винду и постоянно загружается и выключается?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

нет, винда фирменная. скачала сама по себе обновление и стала работать только в безопасном режиме.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

То есть в безопасном?



Видео по теме