Как откатить систему до рабочего состояния? У меня Виндоуз 7, лицензия
Подскажите как откатить систему до рабочего состояния? У меня Виндоуз 7.
По дате
По рейтингу
статью читаем
Точка восстановления Windows 7
http://remontcompa.ru/161-tochki-vosstanovleniya-windows-7.html
нужен диск установочный
его нет
Она ж-д
откатить на 10дней из резервной копии
где мне её взять? У меня винда была уже установлена на ПК.
Проблема в чём? Устанавливается пиратское обновление на винду и постоянно загружается и выключается?
нет, винда фирменная. скачала сама по себе обновление и стала работать только в безопасном режиме.
То есть в безопасном?
Видео по теме