Top.Mail.Ru
Ответы

Москву вновь окутал ядовитый туман и неприятный запах

Кремль проветривают? Экстрасенсы говорят там портал в ад открывают.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

да? Видимо какую то другую Москву.. я вот ничего не чувствую похожего... Окно открыто, на улице тепло.. никаких посторонних запахов...
Хотя конечно Москва большая, может где то в орехово-бананого воняет )

Аватар пользователя
Оракул
11лет

проветри комнату, мож у тебя там угарным газом пахнет?)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Наверно вытравливают

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Запах совка.



Видео по теме