Москву вновь окутал ядовитый туман и неприятный запах
Кремль проветривают? Экстрасенсы говорят там портал в ад открывают.
По дате
По рейтингу
да? Видимо какую то другую Москву.. я вот ничего не чувствую похожего... Окно открыто, на улице тепло.. никаких посторонних запахов...
Хотя конечно Москва большая, может где то в орехово-бананого воняет )
проветри комнату, мож у тебя там угарным газом пахнет?)))
Наверно вытравливают
Запах совка.
Видео по теме