Сколько денег вы тратите на продукты в месяц?
По дате
По рейтингу
нисколько. с вокзала меня прогнали, теперь живу в ашане
Всю пенсию.
все
дофига....
около 7-10 т. в месяц, но покупаю необходимое.
40-50 тысяч.
На четверых примерно 20- 25, а ещё пятая кошка, корм и мясо только ест, 2,5 тысячи в месяц
Сейчас Вам тоже напишут стеб про макароны :-))
Мало. Три упаковки макарон, штук 10 бич-пакетов, бутылок десять самой дешевой минералки, два десятка яиц, пачка масла, три пачки творога - и я счастлив.
Столько, сколько съедаю. Если еще и в еде себе отказывать, то зачем тогда вообще жить?
.
вы все в евро покупаете?
Видео по теме