См. внутри
Как-то раз в универе на перемене видел двух девушек, стремительно шли в женский туалет, одна идет на меня пристально смотрит на меня, а потом быстро спрятала глаза, мол, ничего не видела, и почти минут 20 там простояли. Мое личное мнение это все тупо выглядит, чтобы девушки вместе ходят туалет, типо боятся что, если одна пойду в туалет какое-то чудовище возьмет за жопу и утащит в канализацию, если присмотреться, так оно и есть))
Вы прочитали новый блокбастер "Очко"....
А вы однако, умеете поднять настроение xD )))
Наверное были случаи. Может тараканы разные.
Тараканы чтобы посплетничать, или обсудить парней, какое платье одеть ей на какой-нибудь праздник, или типо "вместе весело ходить по большому или по маленькому"? или, ты по какаешь, а я тебя поддержу, чтобы удобней было xD)))
Чего -чего ?
Вот не надо мне говорить, что это не так и все такое, конечно у женского пола будут куча оправданий, интересные факты, не так ли?))))