Ноутбук ASUS Eee Pc не заряжается, хоть и включён в зарядку. Стоит на зарядке уже 3 дня. Ни в какую не хочет.

Дополнен

Что делать?

Или батарея выдохлась или контроллер зарядки полетел. А ещё может быть сама зарядка. Тестером можно замерить напряжение на выходе зарядки.

За три дня не додуматься что надо нести в СЦ, раз судя по вопросу вообще в этом не разбираетесь.

проверить шнур, который вставляете в ноут- проверьте напряжение на штекере

Искусственный интеллект

поменять аккумулятор не судьба?