Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11лет
Изменено

Сплю 6 часов, это нормально?

При этом я высыпаюсь и иду на учебу и на тренировку с радостью. Когда сплю больше 8 часов, мне охота дальше спать... В чём дело?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

значит для вас это норма. всё хорошо

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Спасибо за адекватный ответ, а то идиоты отпишутся не отвечая на вопрос, оскорбляя, и уйдут.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Для этого этот сайт и нужен, чтобы люди отвечали на эти вопросы.

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Глупый вопрос! Видимо вас дураков не тому учат!

Аватар пользователя
Ученик
11лет

В чем дело? Я хотел просто спросить, это нормально?

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Почему я сразу дурак?



Видео по теме