Сплю 6 часов, это нормально?
При этом я высыпаюсь и иду на учебу и на тренировку с радостью. Когда сплю больше 8 часов, мне охота дальше спать... В чём дело?
По дате
По рейтингу
значит для вас это норма. всё хорошо
Спасибо за адекватный ответ, а то идиоты отпишутся не отвечая на вопрос, оскорбляя, и уйдут.
Для этого этот сайт и нужен, чтобы люди отвечали на эти вопросы.
Глупый вопрос! Видимо вас дураков не тому учат!
В чем дело? Я хотел просто спросить, это нормально?
Почему я сразу дурак?
Видео по теме