В чем коварство... МУЖЧИН? День добрый всем!)))
По дате
По рейтингу
морочит голову сразу нескольким) и если ни одна об этом не догадывается.... то это истинное коварство))))))))))
Источник: Хорошего дня)
Моё Коварство только в том, что Я Многолюб...
Источник: Приветик!.. Тебе Тоже Хорошего Дня!..
Многие из них сидят в ответах - под женскими никами...
Кофе, увы ((не все колхозники поймут. Коварсто??? Я беру через массаж
Примерно в то же, в чём коварство женщин. В изменах, в обмане.
больше в женщинах это коварство, а мыжики прозрачны как стекло.... там один примитив)))))
В непостоянстве: -)
Видео по теме