Top.Mail.Ru
Ответы

Я никогда не работал, и не собираюсь. это правильно?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Как будто смысл жизни в том чтобы работать!

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Правильно! Идиотам работа противопоказана!

Аватар пользователя
11лет

Если есть много денег, то можна и не работать!!!

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Поверьте много прожившему. Любой человек к коим отношу себя и также вас вмегда хочет быть созидателем. По крайней мере в душе каждый из нас мечтает. Это придает смысл жизни. А созидание это и изобретение айфона и богатый урожай картошки на своей даче. У каждого свой уровень но смысл один. И тогда будет вам счастье...

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Как хочешь. Увидимся здесь, через год, ладно?



Видео по теме