Top.Mail.Ru
Ответы

Моя мама делала на меня аборт

Но в итоге я осталась живой, т. к нас было двое мальчика убили а меня нет. И вот однажды мама ехала в поезде с какой то женщиной она была что то типа гадалки. И она сказала что у меня с этим мальчиком есть какая то сильная связь. Так вот мне интересно в чем эта связь заключается?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

Энергетическая связь, в своих снах вы должны получить ответы.

Аватар пользователя
Профи
11лет

Связь может влиять на выбор. То есть нерожденный брат может через тебя реализоваться. Обычно когда люди описывают состояние, что они не могут найти свою цель в жизни, у них состояние потерянности, они мечутся то одно выбирают, то другое. То наверняка есть кто-то умерший или нерожденный в фазе программирования. То есть 9 месяцев до зачатия, беременность, первый год жизни.
В это время человек появляется на свет. Это важный момент планирования и соответственно программирование жизни.
Если перед человеком есть аборт, выкидыш или мертворожденный это влияет. А у вас это вообще на фазу вашего программирования выпадает.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50044226:##:?p=2277">[ссылка появится после проверки модератором]</a>
Аватар пользователя
Гуру
11лет

близнецы всегда чувствуют друг друга они как одно целое

Аватар пользователя
Ученик
11лет

первым делом прости мать за ее грехи
найди спокойную обстановку, закрой глаза и спроси себя как вы связаны.
ответ будет не сразу, слушай голос внутри себя и будет ответ.

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

У тебя богатая фантазия.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Если на то пошло, то фантазия богата не у меня а у той гадалки



Видео по теме