Моя мама делала на меня аборт
Но в итоге я осталась живой, т. к нас было двое мальчика убили а меня нет. И вот однажды мама ехала в поезде с какой то женщиной она была что то типа гадалки. И она сказала что у меня с этим мальчиком есть какая то сильная связь. Так вот мне интересно в чем эта связь заключается?
Энергетическая связь, в своих снах вы должны получить ответы.
Связь может влиять на выбор. То есть нерожденный брат может через тебя реализоваться. Обычно когда люди описывают состояние, что они не могут найти свою цель в жизни, у них состояние потерянности, они мечутся то одно выбирают, то другое. То наверняка есть кто-то умерший или нерожденный в фазе программирования. То есть 9 месяцев до зачатия, беременность, первый год жизни.
В это время человек появляется на свет. Это важный момент планирования и соответственно программирование жизни.
Если перед человеком есть аборт, выкидыш или мертворожденный это влияет. А у вас это вообще на фазу вашего программирования выпадает.
близнецы всегда чувствуют друг друга они как одно целое
первым делом прости мать за ее грехи
найди спокойную обстановку, закрой глаза и спроси себя как вы связаны.
ответ будет не сразу, слушай голос внутри себя и будет ответ.
У тебя богатая фантазия.
Если на то пошло, то фантазия богата не у меня а у той гадалки