Повторение-мать учения... Чтобы вы с удовольствием... ПОВТОРИЛИ???
По дате
По рейтингу
отпуск прошлого года)
родила бы есчё))
5 лет института)
Три дня своей жизни)))
Повторять не хочу, хочу новое учить:)
все было не плохо.. ни чего не хочется повторять....
З/п
Да вроде с первого раза понимаю) Незачем мне эти повторы - только вперед, ничто в нашей жизни не повторяется, только хорошее впечатление смажу)
свой новогодний вояж в Италию! Какие прелестные городки в провинции Перуджа !!!
Первый сэкс как день сурка :)
не уверен, что получил бы тоже самое удовольствие от повторения, поэтому ничего.
Видео по теме