Top.Mail.Ru
Ответы

Повторение-мать учения... Чтобы вы с удовольствием... ПОВТОРИЛИ???

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
11лет

отпуск прошлого года)
родила бы есчё))

Аватар пользователя
Высший разум
11лет

5 лет института)

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Три дня своей жизни)))

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Повторять не хочу, хочу новое учить:)

Аватар пользователя
11лет

все было не плохо.. ни чего не хочется повторять....

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

З/п

Аватар пользователя
Гений
11лет

Да вроде с первого раза понимаю) Незачем мне эти повторы - только вперед, ничто в нашей жизни не повторяется, только хорошее впечатление смажу)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

свой новогодний вояж в Италию! Какие прелестные городки в провинции Перуджа !!!

Аватар пользователя
11лет

Первый сэкс как день сурка :)

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

не уверен, что получил бы тоже самое удовольствие от повторения, поэтому ничего.



Видео по теме