Я употребляю прану. Что это даст в перспективе ?
Какую прану? Народ как белены объелся. То солнецееды, то праноеды. В туалет радугой ходите?
Все питаются этим Жизненным Принципом. Это дыхание Жизни пронизывает всех и каждого. Так что ты не одинок. А, даёт - движение, здоровье.
В перспективе (когда повзрослеешь) с фэнтези, возможно перейти на классическую или научную литературу.
Ахахах, а толку)) мы все ее употребляем
Лучше бы делом занялся или неделанием
Силу воли воспитал бы, спортом занялся, правильное питание без распорядка и пр.
Здоровье
Залупа станет мягче и сине - феолетововго цвета...
если готов то плоды увидишь хорошие, ну а если нет, то бросишь
Цирроз печени.
сначала научишься есть меньше после постепенно будешь переходить только на праническое питание но на это уходят годы практик ежедневных ,
Ничего хорошего, уверяю тебя!