Есть ли люди, которые не любят... посмеяться?)... Кто отни..?. Добрый день)
Дополнен
ой)... ОНИ... сорри
По дате
По рейтингу
Ещё бы! Пессимисты! Привет)
есть и есть, которые любили смеяться над нормальным смешным, но не могут
Конечно есть. Это степенные, серьезные люди с уровновешаной психикой и как правило успешные...
Люди в футляре. Их Чехов открыл. И прославил))
Источник: Расчудесного дня)
рада... видеть...)
зануды
Видео по теме