Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли люди, которые не любят... посмеяться?)... Кто отни..?. Добрый день)

Дополнен

ой)... ОНИ... сорри

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
11лет

Ещё бы! Пессимисты! Привет)

Аватар пользователя
11лет

есть и есть, которые любили смеяться над нормальным смешным, но не могут

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Конечно есть. Это степенные, серьезные люди с уровновешаной психикой и как правило успешные...

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
11лет

Люди в футляре. Их Чехов открыл. И прославил))

Источник: Расчудесного дня)
Аватар пользователя
Гений
11лет

рада... видеть...)

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

зануды



Видео по теме