Почему щеневмерликам нет выгоды от РФ, "как росы на солнце"?
Ситуация в районе Дебальцевского выступа на вечер 1 февраля.
«К вечеру поступили подтверждения, что большая часть Углегорска находится за нами, противник зацепился за окраины города, но о том, чтобы вернуть над Углегорском контроль речь уже не идет. Разрушения в городе очень большие», — сообщают гражданские журналисты со ссылкой на представителей ополчения.