Чем подпитываете своё позитивное отношение к жизни? Ибо, как известно, без позитива ж никак...
Что делаете, чтобы фонтан позитива неиссякал, не смотря на все старания "окружающей среды"?))
По дате
По рейтингу
Фонтан позитива обычно очень быстро изменяется на противоположный знак. Маятник . Всё стремится к равновесию. Желательно сохранять ровное, спокойное состояние.
ничего просто так ЖИВУ потому как это единственный способ Жить СЧАСТЛИВО, а унылого говна и без меня в избытке
Слушаю музыку
Видео по теме