Куда бы вы переехали, если бы у вас была такая возможность?
Анонимный опрос
Майами.
В деревню.
Никуда. Мне и здесь хорошо.
В Крым.
Неважно куда-поближе к морю.
В Европу.
В Америку.
А маленький красивый городок.Где вечные сумерки и колокола.)
На Алтай.
Мне всё равно-где,главное-с кем.)
По дате
По рейтингу
к сожалению я поздно понял, что будущего в росии нет, а посему и переезд не возможен из-за отсутствия финансов
пока мы живы-ничего не поздно...))) было бы желание и намерение...))) удачи.)
Одного пункта нет: - Останусь дома.)
логично... но есть-никуда. мне и здесь хорошо... Ваш случай.)))
Есть возможность, но не собираюсь.
значит довольны настоящим.)))
Видео по теме