Top.Mail.Ru
Ответы

Куда бы вы переехали, если бы у вас была такая возможность?

Анонимный опрос
Майами.
В деревню.
Никуда. Мне и здесь хорошо.
В Крым.
Неважно куда-поближе к морю.
В Европу.
В Америку.
А маленький красивый городок.Где вечные сумерки и колокола.)
На Алтай.
Мне всё равно-где,главное-с кем.)
Всего голосов: 31
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
11лет

к сожалению я поздно понял, что будущего в росии нет, а посему и переезд не возможен из-за отсутствия финансов

Аватар пользователя
Оракул
11лет

пока мы живы-ничего не поздно...))) было бы желание и намерение...))) удачи.)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Одного пункта нет: - Останусь дома.)

Аватар пользователя
Оракул
11лет

логично... но есть-никуда. мне и здесь хорошо... Ваш случай.)))

Аватар пользователя
Мастер
11лет

Есть возможность, но не собираюсь.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

значит довольны настоящим.)))



Видео по теме