Неужели на 70 лет Победы пригласят в Москву лидеров фашистских государств Гейропы?
Нет таких государств
Бля... таким отморозкам в иннет надо запретить входить как ты, без мозгов клаву со своим членом не путаешь?
Они не поедут, они же все фашисты.
нет, путиносос, не пригласят. Радуйся твой диктатор пригласил такого-же урода из КНДР
КНДР и КНР внесли вклад в Победу во 2 Мировой войне поболее чем любая Гейропейская страна... Учи Псакист историю.. опущенный ниггером..
а твоего урода точно не пригласят.... фашист
Пригласят демонстративно. И если кто откажется, это и будет подтверждением их фашистской сучности.
Ну не уподобляться же нам полякам! Стыдно такой державе так подленько и гаденько себя вести. Фу
А ветеранов оскорблять можно приглашая Гитлера 2 бабку Меркель? Дайте вы ветераном спокойно в Мир иной уйти а потом издевайтесь над другими.
их надо туда посылат а не Москву.