Top.Mail.Ru
Ответы

Неужели на 70 лет Победы пригласят в Москву лидеров фашистских государств Гейропы?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Нет таких государств

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Бля... таким отморозкам в иннет надо запретить входить как ты, без мозгов клаву со своим членом не путаешь?

Аватар пользователя
Мудрец
11лет
Аватар пользователя
Оракул
11лет

Они не поедут, они же все фашисты.

Аватар пользователя
Профи
11лет

нет, путиносос, не пригласят. Радуйся твой диктатор пригласил такого-же урода из КНДР

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

КНДР и КНР внесли вклад в Победу во 2 Мировой войне поболее чем любая Гейропейская страна... Учи Псакист историю.. опущенный ниггером..

Аватар пользователя
Гуру
11лет

а твоего урода точно не пригласят.... фашист

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Пригласят демонстративно. И если кто откажется, это и будет подтверждением их фашистской сучности.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

Ну не уподобляться же нам полякам! Стыдно такой державе так подленько и гаденько себя вести. Фу

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

А ветеранов оскорблять можно приглашая Гитлера 2 бабку Меркель? Дайте вы ветераном спокойно в Мир иной уйти а потом издевайтесь над другими.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

их надо туда посылат а не Москву.



Видео по теме