Top.Mail.Ru
Ответы

Когда людей не связывает больше.. ничего?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Высший разум
11лет

когда они расстались навсегда

Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Знаете... я думаю, если, ну хотя-бы, была у людей любовь, проблемы друг друга, заботы друг о друге просто не могут не оставить следа в душе, в памяти человека... Ну, не может такого быть в природе, чтобы двух людей, когда-то выбравших друг друга в свои спутники по жизни, ничего не связывало. Не бывает так. У каждого может быть своя жизнь, свои проблемы, свои сферы вращения в обществе, но если они любят друг друга, их интересы всегда будут замыкаться друг на друге. Мой ответ - не было любви вообще, потому что любовь - это чувство ответственности за любимого.

Аватар пользователя
Ученик
11лет

Когда не чего друг другу сказать. Вообще не чего. Даже плохого. Пустота. Это да конец.

Аватар пользователя
Оракул
11лет

когда всё развязано

Аватар пользователя
Знаток
11лет

Пора расстаться!

Источник: Пора расстаться!
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Когда все интересы параллельны

Аватар пользователя
Мыслитель
11лет

Когда каждый идёт своей дорогой

Аватар пользователя
Гений
11лет

когда сожжены ВСЕ мосты



Видео по теме