Когда людей не связывает больше.. ничего?
когда они расстались навсегда
Знаете... я думаю, если, ну хотя-бы, была у людей любовь, проблемы друг друга, заботы друг о друге просто не могут не оставить следа в душе, в памяти человека... Ну, не может такого быть в природе, чтобы двух людей, когда-то выбравших друг друга в свои спутники по жизни, ничего не связывало. Не бывает так. У каждого может быть своя жизнь, свои проблемы, свои сферы вращения в обществе, но если они любят друг друга, их интересы всегда будут замыкаться друг на друге. Мой ответ - не было любви вообще, потому что любовь - это чувство ответственности за любимого.
Когда не чего друг другу сказать. Вообще не чего. Даже плохого. Пустота. Это да конец.
когда всё развязано
Пора расстаться!
Источник: Пора расстаться!