Когда людей не связывает больше.. ничего?
когда они расстались навсегда
Знаете... я думаю, если, ну хотя-бы, была у людей любовь, проблемы друг друга, заботы друг о друге просто не могут не оставить следа в душе, в памяти человека... Ну, не может такого быть в природе, чтобы двух людей, когда-то выбравших друг друга в свои спутники по жизни, ничего не связывало. Не бывает так. У каждого может быть своя жизнь, свои проблемы, свои сферы вращения в обществе, но если они любят друг друга, их интересы всегда будут замыкаться друг на друге. Мой ответ - не было любви вообще, потому что любовь - это чувство ответственности за любимого.
Когда не чего друг другу сказать. Вообще не чего. Даже плохого. Пустота. Это да конец.
когда всё развязано
Пора расстаться!
Когда все интересы параллельны
Когда каждый идёт своей дорогой
когда сожжены ВСЕ мосты