Могут ли меня отчислить из техникума из-за того, что я не смогла один раз пройти практику?
Дополнен
Но занятия посещаю регулярно, контрольные сдаю. просто не смогла вовремя найти работу. учусь на первом курсе
По дате
По рейтингу
Практика в учебном плане. Поэтому надо договориться с какой-нибудь организацией, походить туда несколько раз и получить соответствующую справку - договориться через родных, знакомых и т. п.
Не. всегда даётся ещё одна попытка.
спасибо!
Скорее всего нет. Но это зависит от техникума..
Видео по теме