Top.Mail.Ru
Ответы

Могут ли меня отчислить из техникума из-за того, что я не смогла один раз пройти практику?

Дополнен

Но занятия посещаю регулярно, контрольные сдаю. просто не смогла вовремя найти работу. учусь на первом курсе

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец
11лет

Практика в учебном плане. Поэтому надо договориться с какой-нибудь организацией, походить туда несколько раз и получить соответствующую справку - договориться через родных, знакомых и т. п.

Аватар пользователя
Просветленный
11лет

Не. всегда даётся ещё одна попытка.

Аватар пользователя
Профи
11лет

спасибо!

Аватар пользователя
11лет

Скорее всего нет. Но это зависит от техникума..



Видео по теме