Где путин возмёт денег, на востановление экономики россии?
в тумбочке
все империи, даже такие никчемные и жалкие как Московия питаются ресурсами стран, которые они оккупировали. Ресурсами как природными, так и человеческими. Украинский природный газ московиты выкачали в Украине еще в 70-х годах, а теперь крутят нам дули и продают свой газ втридорога. Такая у них братская любовь. Это не любовь, а паразитирование. Любая империя паразитирует на покоренных территориях. И не желая терять источники ресурсов придумывает всяческие оправдания для того, чтобы удержать народы, которые выросли из коротких имперских штанишек и хотят уйти в свободное плавание. Придумывают всякий бред про духовные скрепы, братство, общую историю, дедывоевали и тому подобную лабуду для слабых рассудком, только для того, чтобы паразитировать и дальше. Самый дорогой город мира – Москва. Там нет нефти, газа, алмазов. Там не делают Мерседесы и Айфоны, там не делают вообще ничего, кроме паразитирования на 1/7 части суши. И хотят паразитировать и жить сладко вечно. В планах Арктика, Луна и конечно же Марс. Паразитировать во всей Вселенной, вот главная цель Московии. А вы говорите про дороги. Зачем они паразиту? Он же не строить в этот мир пришел.
Покоренные народы Московия сначала пытается удержать обманом, потом подкупом национальных элит, затем шантажом, и, если уже ничего не помогает, тогда начинается война. Молдова, Грузия, Украина – вся вина этих стран только в том, что они не захотели дальше быть ресурсной базой для московитов. Не захотели дальше кормить ненасытную империю. С помощью войны и террора, их пытаются посадить на кремлевский поводок, чтобы они не сбежали. Причем заметьте, что было бы только полбеды, если бы Московия забирала только природные ресурсы, но она же как старая маньячка требует кровавой мзды. Все, кто является частью Московии обязательно отдают своих детей на заклание ради очередной кремлевской авантюры. Московия пожирает людей миллионами, что для них десяток убитых в Волновахе или Мариуполе? Это даже не цена вопроса для московитов, привыкших убивать миллионами.
С помощью мин замедленного действия, которые Московия расставила по всему советскому пространству они пытаются посадить на цепь всех, кто хочет вырваться из московского ярма. Крым и Донбасс – это территории, где было вырезано коренное население и завезено имперское быдло, которое теперь проводит там референдумы и поддерживает оккупацию. Более-менее очистить свою территорию удалось только странам Балтии, довольно таки дорогой ценой, да и то не до конца, периодически вата бузит и там.
Технология обрусачивания простая – вырезаем коренное население, заселяем туда имперский сброд, неумный и неспособный к ассимиляции, и объявляем исконной территорией русского мира. Пример Крыма – вырезали татар и вселились в их дома. Теперь живя в домах убиенных ими же татар, они проводят там референдумы о статусе Крыма и устраивают пышные шабаши по поводу повторной кражи Крыма. Начали свое очередное пришествие в Крым, как водится, с ритуального убийства татарина Аметова. Маньяки иначе не могут. Пришли, ограбили, убили – все как учит Сатана.
Старая московская кобра сдыхает и пытается свою долгожданную кончину выдать за некую новую экспансию. Все их угрозы про взятие Киева, третью мировую войну и радиоактивный пепел пустой треп. Все на что способна сдыхающая гадина – теракты по всему миру. На серьезную войну московская гадюка уже не способна. Если человечество все-же решит начать третью мировую войну, стоит закончить вторую. В 1945-м в преисподнюю отправилась только одна команда маньяков, теперь пришла очередь за второй.
Из психушки пишешь?
Ну ты ЗНАТОК!!! Сама-то веришь в то, что наваяла? Кстати, платят нормально?
Всё правильно, вот такая, вкратце, политика США.
экономики нет, а посему и восстанавливать нечего
У Ротенбергов займет))
А что ей деньги нужны?
сейчас.. взяли и все вам рассказали.. бугага))
в надежном месте.. скажем так.
ага из своего кармана
У США долгов больше в мире, чем у России. Экономика США давно терпит крах, поэтому они и начали через Украину Рф действовать, но все равно Россия должна победить в этой экономической войне с США. Я уверена в этом. Не сразу. но победа будет за нами. А чем будет Путин расплачиваться - не Ваше, простите, дело...
напечатает
От туда же, откуда и на олимпиаду.
интересное представление об экономике )) учись школьник, может начнешь соображать