Сегодня Абама открыто признался в поддержке переворота на Украине сейчас речь идет о выделении трех миллиардов долларов+
на поставки вооружений на Украину. Россия вынужденно ответит поставками ополчению Новороссии своего оружия.. Украинцы вы мечтаете быть ареной схватки России и США?? Что бы ваша страна превратилась в военный лагерь и экономический отстойник?? Не хочет Донбасс с вами жить не хочет! Ди и вы все больше понимаете что ваша власть олигархов преступна бунтуете в Киеве как Айдар и шахтеры.. Зачем вам это??
Скоро война, пора готовиться, пиндосы поняли, что их спасет от экономического краха только война. Но это врядли.
в вопросе указан ответ за 3 миллиарда долларов
а от т. н. "украинцев" уже ничего не зависит.
в украине демакратия по американски !!!так кто будет отвечать за геноцид в украине???
Это и без его признаний было ясно
то есть печеньки на майдане и значки в госпитале были не просто так? о_О Я в шоке :( Ребята украинцы - нас походу кинули :(