Какая же у Вас самооценка? Ведь всё что в жизни есть, идёт от нас.
По дате
По рейтингу
Уравновешенная...
Источник: no_comments
адекватная...
идет от Бога (а это не только мы)
посмотрите вечером на небо... на самую тусклую и далёкую звезду... так вот, моя самооценка ещё ВЫШЕ!!!
хороший ответ!
Если фигура, то пять без плюса.
Если характер так на троечку тянет.
завышенная
не сомневаюсь!
Весьма положительная. Вполне нормальная.
Ну да. Каждый сам пиз.. сец своего счастья. Однако и кузнец тоже.
никакая. А зачем она нужна? Объясните мне.
для раскрытия сврего я
ХОРОШАЯ
Видео по теме